На матче за Суперкубок ультрас организуют сбор средств для раненых в зоне АТО бойцов

Поделиться
На матче за Суперкубок ультрас организуют сбор средств для раненых в зоне АТО бойцов © www.facebook.com/wbc.kyiv
Динамовские ультрас по-прежнему не остаются в стороне от происходящего в восточном регионе Украины. Киевляне надеются, что их инициатива будет поддержана по всей стране.

Ультрас киевского "Динамо" инициировали сбор средств в помощь раненым бойцам, который защищают независимость Украины в восточных областях страны.

Акция состоится на первым в сезоне матче, который состоится во Львове в рамках Суперкубка Украины. В нем киевские динамовцы встретятся с чемпионом прошлого чемпионата Премьер-лиги донецким "Шахтером".

Как сообщают представители ультрас на своей странице в Фэйсбуке, сбор финансовой помощи организован по просьбе благотворительного фонда "Героика", который направит все средства на специализированную помощь - а именно солдатам и добровольцам, которые лишились в столкновениях с террористами конечностей и сейчас пребывают на лечении в военном госпитале Киева.

"У каждой из трибун будут находиться по два волонтера с урнами, в которые все желающие смогут положить деньги. Рядом с волонтерами будут присутствовать представители ультрас "Динамо" и "Карпат".

МЫ ДАЕМ СЛОВО, что все собранные деньги, до копейки, будут перечислены в присутствии представителей Благотворительного Фонда "Героика", ультрас Динамо Киев и Карпаты и потом в Киеве будут переданы бойцам, или их семьям. Вся финансовая отчетность, и отчет о передаче средств будут выложены на наших ресурсах", - говорится в сообщении ультрас.

Также фанаты надеются, что их инициатива найдет поддержку у других болельщиков, которые уже 26 июля начнут посещать поединки Премьер-лиги.

Отметим, что в данный момент динамовские ультрас также занимаются поддержкой - сбор средств, продуктов, одежды и предметов первой необходимости - бойцов батальона "Азов". !zn

Читайте также:

Кто такие эти ультрас?

Болельщики "Таврии" обратились к Порошенко с просьбой помочь в переезде из Крыма в Киев

Ультрас в Киеве объединили два берега Днепра

Суркис пообещал решать проблемные вопросы "Динамо" с "активными болельщиками"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме