ДЕВЯТЬ ДЕТЕЙ СКАЗОЧНОЙ ЧЕТВЕРКИ «БИТЛЗ»

Поделиться
тэлла Маккартни - главный дизайнер парижского дома мод «Хлое». Ей 25 лет, ее должность является подтверждением таланта и способностей девушки сделать головокружительную карьеру...

тэлла Маккартни - главный дизайнер парижского дома мод «Хлое». Ей 25 лет, ее должность является подтверждением таланта и способностей девушки сделать головокружительную карьеру.

Ее отец, один из четырех самых знаменитых поп-звезд всех времен, - Пол Маккартни. Это искушало Стэллу греться в лучах его славы и жить припеваючи на его огромное богатство. Но Стэлла прошла строгую подготовку, для того чтобы стать модельером, она закончила два года назад Центральную школу искусств св.Мартина в Лондоне. Сейчас она - автор уже трех коллекций, которые покупаются в бутиках Лондона и Нью-Йорка.

Сейчас она так или иначе все равно окажется и будет плавать в жестоком мире моды, где существование дочки Пола Маккартни очень привлекательно для завистников и злословных.

Жизнь девяти детей сказочной четверки никогда не была легкой. Стэлла Маккартни сама добилась успеха, а что же другие?

Мэри Маккартни (26) - старшая из детей Пола. Маккартни отдал ее в наиболее близкую от дома школу в St.Lohn's Wood, север Лондона. Потом она закончила школу в Руе, и с этого момента она посвящает себя фотографии и музыкальному издательству West End, в котором работала художественным редактором музыкальной рубрики со скромным окладом 6000 фунтов в год.

Сейчас Мэри работает в компании своих родителей MPL Communications, где ее ценят как очень талантливого фотографа.

Джеймс Маккартни (19) - самый младший Маккартни, известен многим, так как весьма часто с ним приключаются несчастные случаи, о которых можно прочитать в газетах. На самолете Джеймса доставили в больницу после того, как его унесло в море, когда он занимался серфингом возле семейного поместья в Восточной Сассексе. Недавно он попал в аварию, перевернувшись на семейном автомобиле Land Rover, которым сам управлял.

Хоть он избегает пристального внимания журналистов, Джеймс - студент, имеет стремление стать барабанщиком и гитаристом. Он играет на гитаре в новом соло-альбоме Пола «Flaming Pie».

Джулиан Леннон (34) - один из нескольких детей «Битлз», на которого активно охотились журналисты. Сын Джона и Синти, он знаменит своей музыкальной карьерой, а также буйными взаимоотношениями со вдовой Леннона Йоко Оной.

Он боготворит своего отца, хотя они едва знали друг друга, Леннон ушел от Синти, когда Джулиану было пять лет.

Но сходство есть - музыкальный талант, голос, взгляды, наркотическая зависимость (сейчас покончено) и ряд очаровательных подружек, включая Кати Вагнер и Брук Шилдс.

Джулиан стал миллионером благодаря своим собственным музыкальным способностям, но его популярность вскоре упала, и он попал в финансовую дыру.

Жестокий спор разразился, когда Джулиан требовал, чтобы Йоко дала ему изрядную долю отцовского наследства, но пара, кажется, исправила взаимоотношения, когда Джулиан получил мультимиллионное соглашение в фунтах стерлингов.

Шон Леннон (21) - сын Джона и Йоко, остается необыкновенно близок к своей матери, с которой выпустил в прошлом году альбом под названием IMA.

Наследник состояния Леннона в 250 000 фунтов, Шон все еще ищет свою нишу. Он ездил в Калифорнию начинать новую жизнь, но после трех месяцев вернулся к своей матери в Нью-Йорк. Он также бросил Колумбийский университет.

С недавних пор он живет в двухмиллионных апартаментах, стыкующихся с особняком Йоко, в квартале и на улице, во дворе которых был убит его отец.

Как гитарист, он предстает время от времени перед публикой, и всякий раз, когда это происходит, его обожаемая мать сильно его нахваливает.

Зак Старки (31) - последовал по знаменитым отцовским стопам, занявшись барабанами. Если даже кто-то и хотел его послушать, то только из-за отца. Многие годы были плохие взаимоотношения между отцом и мятежным сыном. Но двое помирились, когда Ринго узнал, что у Зака и его жены Сары будет ребенок.

Джейсон Старки (29 лет) - только один из девяти детей «Битлз» с криминальной записью. В 1986 году он был оштрафован на 125 фунтов стерлингов после кражи стерео из фургона, затем период пьянства, а позже дважды оказывался в Лондонском суде. Хоть он и играет на барабанах, но карьеры не сделал. Ведет частную жизнь в Лондоне, сохраняя молчание о своем происхождении.

Лии Старки (26) - единственная дочь Ринго. В 1995 году она пережила сложную операцию по удалению опухоли головного мозга, произошло это через 8 месяцев после смерти ее матери Маурин от лейкемии. До этого она вела суматошную общественную жизнь, окончив школу без единой квалификации. Она пробовала школу драмы, школу красоты и работу в музыкальном магазине - ни один из периодов не длился долго.

Дани Харрисон (19) - единственный ребенок Джорджа Харрисона и его второй жены Оливии Ариас. Подобно детям Маккартни, Дани держался в стороне от прессы, но известно, что он закончил колледж Шиплэйк в Оксфордшире, где, как он говорит, был очень популярным и хорошо приспособился.

На его 11-летие Джордж оплатил полет команды скэйтбордеров в Нью-Йорк и обратно, в которой был его сын, потратив 10 000 фунтов стерлингов. Сбалансированная натура Дани относится на счет того факта, что Харрисон был последним из «Битлз», приобретшим семью. Когда мальчик родился, его отец был уже блекнувшей звездой.

Дани унаследовал один из талантов отца, научившись играть на гитаре.

Перевод Виктории ЗИМИНОЙ

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме